Любовь Побат

Законно ли депремирование без ознакомления с приказом о депремировании ?

ст 193 тк рф...

Алексеи Нет

Чтобы не дать премию вообще ни с каким приказом ознакамливать сотрудника не требуется. Даже объяснять причину на словах работодатель не обязан. Это его личное дело кого премировать а кого нет и отчитываться об этом на нем никакой обязанности законом нету.

Лена Холодкова

А что это меняет?