Лена Солаченок

Что можно сделать чтоб привлечь и заинтересовать несовершеннолетнего работника к труду ???срочно нужны ответы)

Денис Mockba Оф. Стр.

В наше время только деньгами и не более. Увы.

Дмитрий Осипов

платить достойно самая лучшая мотивация

Ко
Котёнок

опять по форточкам лазить?

На
Настя

Принудительный труд запрещен а если заставлять и он пожалуется то в лучшем случае органы опеки придут и заругают в худшем уголовная ответственность за принудительный труд а если платить деньгами то можно привлчь к работе