Юлия Спиридонова

Российская фирма хочет нанять фирму из Узбекистана для выполнения подрядных работ по строительству.

Российская фирма хочет нанять фирму из Узбекистана для выполнения подрядных работ по строительству. Какие обязательные действия кроме заключения договора следует предпринять Российской фирме?

Абрам Бульбаш

Смотря что за строительство.

Российской фирме стоит поинтересоваться - является ли подрядчик ( потенциальный) членом СРО.