Di
Dina

чем отличается оборотно-сальдовая ведомость от оборотно-сальдовой ведомости по счету?

Ангелина Шведчикова

ОСВ формируется по всем синтетическим счетам предприятия. Позволяет проверить соблюдение двойной записи
ОСВ по счету формируется по аналитическим счетам, открытым к одному синтетическому счету. Позволяет проверить правильность и полноту записей в аналитическом учете на счете