Олеся

как приготовить лук для шашлыка !

ребята как приготовить если знаете поделитесь своим рецептом и как можно подробней сколько соли сколько уксуса сколько воды перца и . т. д. Всем спасибо .

Надя

Уксус используют бомжи. Лучьший маринад лимонный сок. Мясо и лук колечками в кастрюлю и замариновать соком лимонным.

Михаил Морозенков

Я нарезанный лук просто руками жмыхаю пока он сок не даст (и Боже упаси от уксуса!)

Людмила Брановец

Уксус или лимонный сок, я больше люблю лимонный сок, допустим на две луковицы -лук колечками порезать, посолить пару щепотками соли, перец тоже пару щепоток, сок лимона (или уксус 6 😵 1 ст. л., пожмякать посильнее руками но так чтобы не превратился лук в кашу

Mahidilhan Usubjanova

А я в банке мариную.. . Складываю в банку нарезанный кольцами лук, щепотка соли, щепотка сахара, столовая ложка лимонного сока (или уксус - он не для мяса, а для закуси все таки) . Закрываю банку и сильно встряхиваю.. . Лук не ломается, а перемешивается со всеми соками. После охлаждения еще вкуснее, но если что, можно кушать сразу...

Roma Mitrokhin

уксус бомжи!!?? уксус используется для более быстрого маринада, я уксус добавляю всегда две столовые ложки на обычную кострюльку, лук кольцами, лавровый лист, соль, перец по вкусу, еще можно нарезать кольцами помидоры, а так же в маринад добавить майонез (сметану), кетчуп, и все это под пресс, какую нибудь тяжесть на мясо, оно само даст сок, вода абсолютно не понадобится...