Ад
Администратор

Как приготовить шашлык из барсука?

Поймал барсука, проверил на болезнь все чисто. Вот хотелось бы ко дню рождению шашлык из барсука, но только не знаю как приготовить маринад. Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

На
Настя

Да ужжжж. А что говядины или баранины нельзя найти...

Andrey

каждый год ловит барсука.. . хоть на дикобраза смени. извращенец ((

Ге
Геннадий

Точно извращенец. К психиатру надо.

Оксаночка Анпилогова

тебе что, жрать нечего? зачем зверушек губишь, оглоед?

в магазинах всё продаётся

Ро
Роман

из тебя б сделать

Инга Николаева

амнямнямнямням

Рома Устинов

Барсук-говно. Йожик вкуснее

Елизавета Фролова

Попробуйте сделать что-то что б розмягчило мясо, ну например: гранатовий сок и водка; залить чаем, на часа 2, протикать вилкой и засипать луком; томатний сок и чили-кетчуп. Прикольно получается из сока облепихи и виноградного сока.

Даха

Вонять будет

Татьяна Степаненко

Вот накинулись. Какая разница между коровой и барсуком? То же мясо, так же убивают! Придурошные.
Автор, маринад как для любой баранины. Предпочитаю лук+лимон+минералка.