Александр Кондаков

Как можно стать сильнее, научиться драться дома? Какие упражнения делать и может еще что-то, чтобы стать сильнее?

Татьяна Максимова

Начать заниматься к примеру на турниках + бег, грушу повесить в лапы побить. Видео на этот счёт полно в интернете. Через 3-6 месяцев будет заметен результат. Психологический момент тоже играет очень большую роль, готовность к настоящему бою при любых обстоятельствах. . помогут спарринги. Ну и + мозг качай, при его наличии редко доходит до драки)

Юлька Андреева

Посмотри в ютубе, там богатое множество этих видеороликов.

Роман Афанасьев

Нужно каждый раз стараться сделать лучше чем в прошлый раз, отжаться на 1 раз больше, пробежать на полсекунды быстрее, поднять на 1 кг больше. Так и развивается сила и не только физическая.

Наталья Гойда

Подушку бей!

Ира Берегова

учиться надо драться на улице а не дома епта

Екатерина Сава

чтобы стать сильнее надо заниматся силовым видом спорта-тяжелой атлетикой, пауэрлифтингом а это возможно только в зале и с тренером! научится дратся тоже в секции с тренером

Кирилл Крылов

только в секциях.

Дарья

Никак... .
Только работа с партнёром дает психологическую подготовку на бой....