Андрей Репин

Ребенку 8 мес, прикорм раньше ел хорошо, но никогда не съедал всю порцию, которую приблиз-но рекомендуют в таком возрасте

т. к. потом доедал молочком. Затем стал плохо брать грудь, думали сворачивать ГВ, но вдруг он перестал есть прикорм. От кашек и пюре воротит "мордочку "! А сисю полюбил... Ничего не ест, кроме молока. Как думаете достаточно ли ему? Нам скоро на взвешивание, будут ругаться ((

Ангелина Кролевцова

В общем и целом ребенок, конечно, может обойтись без прикорма. Основная его идея - плавный переход ко взрослой пище. Проблема в том, что если прикорм начать слишком поздно в ребенка будет впихнуть его еще сложнее.

Анна Беспалова

нужно кашку кушать и пюре )))

Руслан

Уже не достаточно. А моську может воротить от зубов, больно ему. Поменьше молока давайте и будет есть нормальную еду.
Я свою вчера тоже целый не могла накормить толком, еле-еле с прибаутками, отворачивается и орёт, хотя обычно пожрать любит и сегодня нормально ела=)