Sergey Gladyshenko

какие языки выгоднее всего учить?

Татьяна Мартынова

ДЛЯ РАШИ НИ КАКИЕ ...ИХ ВСЕ РАВНО НИКУДА НЕ ПУСТЯТ.... НУ РАЗВЕ КИТАЙСКИЙ

Al
Alеnka

Языки высокого уровня

Евгений

C/С++, C#, Java.

Валерий Разгуляев

Польский, латыжский и хинди

Natali Notka

финский и орабский)))

Артур Москва

Англиский конечно он где нибудь и когда нибудь да пригодится

Мансур Султонов

очевидно что самые популярные в цивилизованных странах мира - английский, далее по выбору французский/испанский/ немецкий

Игорь

В моём родном городе 65% иностранных инвестиций идут из Германии. У нас выгоднее учить немецкий. Где вы живёте - не знаю, но советую изучать вопрос именно с этой позиции.

Наталия Губанова

Языки программирования.

Рамиль

Учи международные языки. Английский, китайский, испанский, португальский, русский, французский, немецкий и арабский. Выбирай, какие больше нравятся.