Ne
Nemo

центрбанк подскажите телефон центрбанка? или как правильно центр банк )))

причем тут мозги ? мне надо бесплатный номер телефона !!!

Алена Князева

Центробанк +7 495 771-91-00

Вадим Бартенев

У них есть сайт
Информация для посетителей Интернет — приемной Банка РоссииВы имеете возможность:

узнать, как получить кредитную историю (для этого пройдите по ссылке) или выполнить
запрос на
предоставление сведений о бюро кредитных историй
;
направить электронное обращение в Банк России (его территориальные
учреждения) , заполнив электронную форму;направить письменное обращение в Банк России на почтовый адрес:
107016, Москва, ул. Неглинная, д. 12, Банк России;
направить письменное обращение в Банк России по факсу:
(495) 621-64-65, (495) 621-62-88, проверка прохождения факса (495) 771-48-30;направить письменное обращение на
почтовый адрес или факс территориального учреждения Банка России;передать обращение лично в окно приема нарочной корреспонденции Банка России по адресу:
Москва,
Сандуновский пер. , д. 3, телефон (495) 621-09-61.