Ал
Александра

Не цветут георгины что делать

Евгения Новикова

может не время ещё или в тени, мои уже зацвели

Сергей Рябцев

я в этом году посадила их на бедной почве и неподкармливала выросли чуть выше колена и цветут вовсю

Ка
Капитолина

Подкормите их-пусть сил наднаберутся и дружненько зацветут. У моей дочери уже вовсю цветут.

Татьяна

Георгины - осенние цветы. Август и до зАморозков. Такова их биология.

Ан
Антон

я сажал в горшки еще в начале апреля, но действительно не понятно то ли погода была не айс то ли еще рано, но бутоны кое где есть а цветов нет.

Рузана Дышекова

....ааа ...у нас, - ЦВЕТУТ ВОВСЮ, - МЫ НА ЮГЕ ЖИВЁМ !!!

Светлана Быличкина

У меня тоже всегда в августе цвели

Анет А

В это лето у нас мало тепла и георгины не так как всегда, с опозданием зацветают. Пока у меня только белый сорт любовь цветет, а в прошлом году уже все цвели.