Николай Вавилов

Как правильно составить программу тренировок для себя? На что в первую очередь нужно обращать внимание?

Решила начать заниматься спортом по утрам. На тренировку будет уходить около часа. Уже выбрала для себя упражнения. Вот только не знаю как правильно распределить всё. Не знаю также в какой последовательности это делать. Подскажите пожалуйста на что сначала надо делать упражнения?
http://vk_._com_/wall31316073_2110( убрать все _) - Все упражнения собираюсь делать (кроме брусьев)

Из ссылки убрать все _ кроме последней ^_^

что за глупость? есть после 6 можно, желательно что-бы это была низкокалорийная пища! А спорт это важная составляющая крепкого здоровья!!!

Ла
Лариса

не жрать после 6

Светлана Муха

закончить институт физкультуры или коледж и составлять програму основываяст на знаниях а не мешать винегрет из упражнений! или пользоватся стандартными схемами!