Акылбек Калчаев

меня затопили соседи с верху на мои предложения возместить понесенный ущерб отвечают отказом

управляющая компания пыталась заактировать но они не пускают никого к себе домой и препятствую специалистам из УК. а чтобы обратится в суд нужна оценка ущерба а оценщику нужен этот акт что делают в подобной ситуации?

Ольга Козлова

Ущерб нанесен Вашей квартире. Ее и надо обследовать.

Алёна

на фига к ним идти? Пусть ущерб фиксируют

Ирина Катаева

ущерб у вас, а не у них. К ним идти незачем. Составляйте акт и в суд, если добровольно не согласятся возместить.

Aнюта

Пусть слесари перекроют воду. Весь стояк на них бочку катить будет, да и самим надоест сидеть без воды. Откроют как миленькие. У нас в доме так делают.

Максим

Сначала вам нужно определится, вы снизу затопили соседей сверху, или наоборот-сверху затопили вас. Ибо, акт и оценка нужна пострадавшему, но из вопроса, это почему то, соседи сверху, которые затопили вас