..........aselya Akirova........

В каком возрасте Вы первый раз пожарили блины (примерно)?

Виталий Верещагин

Лет в 10, не позже))

Александр Горемыкин

лет в 13, на кружке "Юная хозяюшка" - мы делали блинчатый пирог.

Наталья Л.

в 12 очень люблю блинчики) ребенок тоже очень любит поэтому пеку частенько: -)

Любовь Минаева

да где-то лет в 30

Дмитрий Винчестер

И сейчас не дружу с блинами. Никогда не пекла, а мне уже под 60.

Рахима Достамбаева

6 лет ...мама не умела а мне хотелось психанула сама сделала правда первые были толщиной с кошачий хвост но потом пошли я и маму их делать научила (хотя наверное маме пришлось кухню я тогда уделала это да...)

Ольга Медведева

до сих пор не умею их печь ((
приезжает свекровь и печет их тоннами))

Talin Tatuev

В детстве, наверняка. Мать делала и я помогал, как-то так. Только их не жарят, а пекут вроде...

Анастасия

Точно помню - в 19 лет.

Св
Светлана

Лет в 30. Правда. Готовить начала осознанно лет в 11, а с блинами как-то не складывалось.

Екатерина Беляшина

За 30 где-то, а до того не было нужды - бабушка пекла

Наталья Калинина

Лет гдето в 8 сначала помогала просто а потом гдето в 10 и сама научилась