Александр Уткин

Что делать, у щенка 6 месяцев, порода джек рассел терьер (длинношёрстная) появились прыщики на животе, похоже на потницу?

Че
Чеэто

Какой-то раздражение, может комары накусали, может об траву наколол, мало ли...

Ксюшка Лукичева

может насекомые покусали? клещи например мою клещи покусали потом всё прошло

Оксана Третьюхина

Вы знаете, это возможно аллергия, если вы кормите его пищей, в которую входит курица, ну или корм с этой добавкой, то попробуйте поменять, на рыбный например и посмотрите на реакцию, а лучше конечно в ветклинику, т. к. причины могут быть и посерьезней.