Лена Большакова

при покупке квартиры имеет значение происхождение моих денег за которые я ее куплю?

будет дядя или тетя требовать бумажку о легальности моих денег или не важно?? как вообще с баблом в этом деле?

Alex Klyuykov

Происхождение ваших денег в этом случае не имеет значения.

Elena {{{{

купить можно, но всё нажитое не честно, всё равно выйдет боком, Создатель всё с верху видит

Оксана

помоему всем по...

Луиза Никонорова

конечно не надо покупать на свои

Александр Мачин

Не важно, а ты что украл (а) ?

Дарья

Да похеру всем на твои бабосы.... Если есть деньги, покупай.... вопросов точно не будет.... Правда смотри чтоб перед покупкой какой нибудь банк не выставили или инкассаторов не погнули.... В этом случае могу прийти в гости и задать несколько вопросов, которые и определят где ты проведёшь следующие 10-15 лет.... А так скажи что от бабушки осталось, от деда, родственники дали.... самое главное чтоб подтвердили... если что! А так похер....

Be

для налоговой службы это имеет значение... а для продавца кв. скорее всего это неважно

Иван Шабельский

Если заинтересуют органы ваши доходы или будете каждый месяц квартиры покупать то могут и поинтересоваться и накопать откуда денюжки...

Александр

конечно ессли ты не стырил то нет а итах пох

Наталья Л

хозяин квартиры не потребует, а перед налоговой отчитаешься по полной

Анас Эль Сайед

для меня нет. поздравляю)

Света Силантьева

раньше надо было в налоговой отчитаться о происхождении денег-сейчас нет.

Татьяна Коростелева

Нет, источниками вашей доходности в нашей стране никто не заинтересуется... .
А вот в Белоруссии, как я слышал, могут и заинтересоваться, правда, это больше касается чиновников..

Ал
Александр

да по куй откуда деньги, главное чтобы тебя самого потом совесть не грызла.

Кристина Закоян

проверять точно никто не будет. деньги не пахнут

Татьяна Крылова

Ох, как бы надо было. Сам вопрос возникает не просто так. Если деньги чистые, то и вопрос такой в голову не придет

Эрлан Дыйканбаев

Были бы деньги.

Абдылазова Омуркан

к сожалению нет

Наталья Воронина

Так было раньше. Вспомни книгу "золотой теленок". Теперь никто с тебя не спросит происхождение денег. Хоть на человеческих органах ты их заработал.

Надежда Рудакова

если кто-то поинтересуется то -да