Юлия Смирнова

Какие негативные изменения уже произошли в экономики России в результате вступления России в ВТО? Помогите, пожалуйста

Сергей

Да можешь уже считать, что Россию оттуда выперли. Точнее, она сама себя оттуда выперла. А негативные последствия - элементарные: снижение качества товаров, рост цен, инфляция, дефицит всего и вся. Уже проходили. Знаем назубок, что дальше будет. Тебе по малолетству не довелось на собственной шкуре это познать. Ну что ж, специально для вашего поколения повторим пройденное...

Евгений Хренов

Да по сути ничего не изменилось, не успело измениться.