К.
Катя ............

где найти ВИНДУ под 86 разрядную операционную систему?

Скачал win7 под свою 86 разрядную операционную систему, записал загрузочный диск, после чего при проверке диска пишет что эта 32 битая версия винды и соответственно не ставится на комп. В чем дело это не однократно происходит уже куча балванок испорчена где найти ВИНДУ под 86 разрядную операционную систему? или чего-то не понимаю?

процессор 4 ядерный

пожалуйста, посоветуйте где скачать проверенное и бесплатно

в чем тогда проблема может быть, винчестер пустой, в биосе загрузка с диска, начинает его читать и все сразу же перезагружает???

Я дурак! Хочется отблагодарить за проявленное внимание и отзывчивость! Но ведь вы это делали по собственному желанию (охоте) , так, что ДОБРОЙ ОХОТЫ ВАМ ДРУЗЬЯ МОИ!

Иван Зибрин

винда - это и есть система, так что найти систему под систему - это бред сумашедшего.

Лена Солаченок

... а расскажите ка нам про этот целебный источник, откуда Вы узнали, что система у Вас - 86 разрядная. хорошо бы с иллюстрацией.

Алёнка Кузовкина

Windows 7 - это и есть операционная система.

Она бывает как 32-разрядной, так и 64 разрядной.

Игорь Шохин

Мде, следи за руками: есть 32-х битные и 64-х системы, как правило на диск "всё в одном", и установщик ставит в зависимости от характеристик железа.

Александр Куприн

есть х86 процессор. Он, строго говоря, 32 разрядный. А есть процессоры 64 разрядные. Вот 86 разрядных не встречал ))) дальше, на 64 разрядное железо ДОЛЖНА ставиться 32 разрядная операционная система без каких-либо проблем

Аня Кузнецова

Проблема в том, что нужно ставить в биосе - вход с DVD, если с диска систему ставишь.
А еще лучше - не парь себе и людям мозги, а почтиай как это делается - в инете этого добра навалом.

Просто вбей в поиске браузера что-то типа: Установка ОС на ПК, и будет тебе счастье.

Кстати - удачи тебе, все с этого начинали когда-то. .
Да, еще, к тебе вопрос: Почему это сюда написал, в фото?

Илюхин Дмитрий

Насчет"выбирает сам установщик"- у меня стоят на одном диске и XP 32бита и 7Винда 64 бита ( ставил позже) , установку ЧТО ставить выбирал Я сам, в самом начале установки выбор предоставлялся. Ну а где скачать... ищите, да обрящете.

Эльдар Гаджиев

вы ошибись тут фотографы

Лариса Казбекова

Или чего то не понимаешь .

Ира Ситникова

вы ошиблись тут фотографы-2

Айгерим

на windows-torrent.net