Кирилл Красноруженко

Хочу подписать картину для Анны на Английском как правильно? For Anna, By Anna или From Anna

Александр Никешин

1 или 2
3 - это предлог "из"

Arsen Gevorgyan

1- Для Анны, 2- От Анны, 3- Из Анны. Первое самое правильное, Второе используют когда пишут от кого (From Anna by Oleg) - Для Анны от Олега, а третье вообще используют когда говорят "Ты откуда", I'm from Moscow - Я из Москвы.

Ри
Ринат

For Hanna, to Hanna

Алла Грощенко/захарова

Первое. Второе, это наоборот.