Ол
Ольга

здравствуйте, что то случилось с котом, Неможет кушать и на кончике языка что то черное и язык весь распух, может экзема?

Сергей Верба

Может... а может что и похуже. В вет клинике вы сдадите анализы и вам точно скажут .Тут люди будут выдвигать только свои догадки .Так что не тратьте время -пожелейте беднягу -скорее к врачу. представьте что вы не можете кушать из-за болячки.. думаю бежали б к врачу уже.

Эркин Бекмурзаев

На языке у котов экземы не бывает. Может быть хватанул осу или пчелу. Сами вы жало не удалите. Надо к ветеринару обратиться.