Сергей Кузин

Вчера смотрела. 13 летняя родила, стали выяснять-от родного брата. Вот ваше мнение, от чего такое происходит

и как такое не допустить?

Руфат Гулиев

мамашки недоглядели....

Гуля Шеркулова

Ну, небось семейка алкогольных дегенератов

Антон Кучеров

Поколение-дерьма. Перевоспитать невозможно, только уничтожить-ради светлого будущего.

Natali Petrenko

Я тоже смотрела. Родители - мама и отчим просто не любят эту девочку. От нехватки любви, внимания, заботы, родительской лени это и произошло. А у ее брата, если честно на лицо все признаки психического расстройства.

Са
Савченко

достойно воспитывать надо, а не на произвол оставлять

Максим Русаков

животные,,, и родители тоже

Ал
Александр

родители виноваты в проблемах своих детей

Игорь Владимиров

Я не смотрела.. . Но такое бывает. Всегда было. Там обычно имеется потомственный алкоголизм или олигофрения хотя бы самой легкой степени...

Елена Ведерникова

УЖАС. Я не ханжа и не сторонник чрезмерной порядочности и строгости, но подобное мне противно даже обсуждать.

Сергей

им никто не объяснил что такое инцест

Л1
Любитель 1

От воспитания.
Поток информации извне огромный. С этим ничего особо не поделать. Одноклассники, телевидение, интернет. По любовь, отношения и секс дети узнают рано. Я в 1 классе знала, откуда дети берутся, хотя тогда компьютера у меня не было и по телевизору было 6 центральных каналов (без кабельного) .
Дети выхватывают информацию из разряда, что отношения и секс - это здорово и приятно.
А вот от родителей в данном случае, видимо, информации не поступало, что всё хорошо в определённом возрасте, что от секса рождаются дети, что можно подцепить заболевания.
Про отношения с братом - даже не знаю, что сказать. Вряд ли кто-то кинется детям объяснять, что такое инцест и какие генные мутации бывают от кровосмешения. Инцест-то бывает, но его вряд ли ожидают, особенно между детьми.

Медер Учбаев

Тут же написано, от родного брата.

Артур Теблойты

Неблагополучная семья. Никакой мистики.

Александра Мансурова

Условия жизни видели? Бытие определяет сознание. А вот маму мне было искренне жаль.

Feodor Login-Off

это просто конкретная семейка деревенских дебилов. Где мама---домохозяйка, нищета, самая хилая хибара на деревне---но она не работает, как это часто и бывает (по уходу за детьми, говорит, сижу) , насиделась до такой степени, наухаживалась, наразвивалась, что дети--неразвитые дебилы, все в неё( в кого им быть ещё), зато клепает трёх детей (ума хватает) , отчим--бедненький алкаш, которого мама в лобик целует, для большего он не создан, дети---ничего кроме этого не видят, на фоне процветания животных инстинктов родителей и вечного скрипа кровати--что им делать? тоже самое. Других примеров у них просто нет, перед ними никто не ставит др. задач, др. интересов, им не к чему тянутся

Яна Верховцева

это -отвратительно
у них отклонения