Sa
Sashka

Уважаемые фотографы, порекомендуйте широкоугольный объектив для ФФ за недорого) До 30мм.

Мария Верютина

Сумму желательно обозначить"не дорого"

Рома Устинов

Сколько для Вас не дорого - об этом нужно догадываться???

Юра Ракитин

Для ФФ: 15мм - фишай, 30мм - ваш предел. В этом диапазоне, не так много объективов, а бюджетных еще меньше. Найти подходящий - 15 минут постучать по клаве, в чем проблема? 😕

Сергей Цибульский

купи в "Оптике" линзу от -10 до -15... результат превзойдёт твои ожидания...