Татьяна Филиппова

Конный спорт опасен или полезен? А то не знаю стоит ли продолжать заниматься.

Дмитрий Князев

Чем полезен конный спорт.А насчет опасности лошадь она и лягнуть может, так что мало не покажется, да и упасть с неё приятного мало.

Света Субботина

Вы так задание вопрос опасен или полезен? Может быть опасен или безопасен, полезен или вреден? Я хочу сказать одно, я занимаюсь им 3 года, да опасен, да серьёзный спорт, да травмаопасный, да смертей много.... Но с другой точки это же прекрасно, когда ты как будто летишь, а потом смотришь вниз а там скачет конь под тобо, если любишь своё дело, не нужно боятся, о плюсах очень много можно говорить..

Ксения Гудова

Если нравится, интересно, так занимайся, какая тут может быть польза и опасность. Упасть и без лошади можно.

Ни
Ника

это очень полезно, но при этом опасно. выбирайте сами