Ольга Дудова

Для тех, у кого видны кубики пресса .

Здравствуйте, я через день занимаюсь своим прессом . Тренировки по часу . Но кубики видны только тогда, когда я лежу . Может быть мне нужно начать бегать, чтобы ушла жировая прослойка? Или же увеличить кол-во повторений? Диета? Посоветуйте, пожалуйста .

Ю:
Юлия :::

Хоть ты бегай, хоть прыгай и после этого жрешь, сколько хочешь и что хочешь. ничего не будет видно, кроме жира. Если тезисно на счет диеты, то .
Дробная питание. Убрать из рациона транс-жиры, фастфуд. .

Советую посмотреть видео ролики Дениса Борисова, про правильное питание.

Регион

следи за питанием лучше