Наталья Соловьева

Нужна помощь...Как сделать так что бы на прессе были видны кубики?

Пресс у меня есть но кубиков вроде бы нет...Мой рост 154см,вес 40 кг.Или картинку с прессом женским который только начинает выделятся...Может и есть кубики но я не могу понять они это или нет...

Занимаюсь я с тренером...

Я занимаюсь баскетболом и легкой атлетикой...

Ольга Кожевина

сушись
подробней о сушке в гугле найдёшь

На
Наташенька

1. Диета - правильное, здоровое питание
2. Хорошее Восстановление после тренировки
3. Бегай
4. В тренировках делай основную нагрузку не на количество раз, а на силу - делай с весом в руках или с задержкой в трудном положении . *

* - Количество раз дает выносливость и количество повторений, а для пресса нужна масса и сила.

Nurdin Kudaybergenov

Питание подобрать и заниматься с тренером, а не кое как.

Владимир Сабуняк

Как сделать так что бы на прессе были видны кубики---да просто фломастер зеркало и пару минут чтоб нарисовать

Андрей Добров

зависит от типа строения мышц твоего тела, нужно делать упражнения с максимальным количеством повторений, чтоб мышцы забивались, болели, если болят значит растут, хотя девушка с кубиками преса просто so sad

Сергей Голдырев

Нарисуй их или... можно просто качать пресс в разных режимах. Например, 10раз по 30 секунд, или 5*30, в перерывах можно поотжиматься (тоже идет большая нагрузка на пресс) , или висеть на турнике и поднимать ноги до прямого угла. А вообще существует специальный комплекс упражнений для укрепления пресса. Все упражнения не помню, но вот некоторые из них:
1)лежа на спине, руки внизу, поднимаем прямые ноги до прямого угла, опускаем
2)Колени согнуты, качаем пресс, доставая правым локтем до левого колена, а левым локтем до правого колена
3)лежа на спине, поднимаем прямые ноги и закидываем за спину, потом опускаем (ноги не сгибать)
4)и. п. - лежа на спине, руки по сторонам, ноги полняты до прямого угла. Опускаем ноги вправо, влево
5)поднимаем ноги до 45 град (не выше! ) и делаем ножницы ногами
Повторять упражнения для начала можно по 5-7раз, постепенно увеличивая нагрузку.
Если вдруг на бассейн попадете, плавайте на спине, укрепляет мышцы пресса
Про здоровое питание, обогащенное белками, не забываем.
Можешь тупо бегать вокруг дома 🙂

Виталий Николаев

ну.. . кубики можно и нарисовать) )
а если серьезно, то СПОРТ! ! займись баскетболом, от него кубики точно появятся!

Арсений Не Скажу

подобрать питание

Олеся Барсукова

Сесть на диету и работать над развитием мышц брюшного пресса.