Анастасия Демченко

помогите, что нам делать?

муж отдыхал на пляжу там к нему пристала компания из 8-9 человек. между ними произошла перепалка. они начали бить мужа толпой. он схватил нож начал им оборонятся. сзади его ударили палкой и он упал. потом начали запинывать .как потом оказалось что мой супруг 3 ранил одного в ногу 2 в плечо. потом приехала милиция парней на скорую мужа в полицию остальные убежали. после муж сам уже сказал вызовите скорую мне плохо. мы потом вместе поехали в больницу. там участковый сидел. сказал что тех парней зашили и они написали что притензии не имеем от экспертизы отказываемся (я сама это читала) муж тож отказался писать но его положили в больницу. на нем живого места нет. теперь спустя 5 дней появляется следователь и говорит мы против тебя возбуждаем уголовное дело по факту. хотите развести 350 тыс. тенге. сейчас свекровь бегает собирает. что нам делать? обращались к адвокату она сказала что давайте пока 200 тыс тенге но гарантии. этого адвоката все знают и говорятичто она на 200 не успокится. консультировались с другими нам сказали никому никакие деньги не давать. боюсь а вдруг пасадят.

Сергей Степанов

Пишите много-много встречных заявлений, на каждого УБЛЮДКА в отдельности, пишите даже на оскорбления, пишите в подробностях. Сами в компе заведите документ, где в подробностях опишите все-все, что с вами случилось, вплоть до единого слова этих УБЛЮДКОВ. Выучите наизусть всё свое дело без запинки, выучите досконально, до тонкостей. Не путайтесь на суде!
Если ЁБАНЫХ УБЛЮДКОВ было 8-9 ШТУК, то без хорошего адвоката вам не обойтись. Но адвоката надо именно стажиста, с соответствующими связями - не забывайте, что судебная система в РФ продажная коррупционная. Не исключайте, что у ЁБ. УБЛЮДКОВ есть еще и их ЁБАНЫЕ мамашки и папашки, которые тоже будут подчищать связями за своими СЫНКАМИ-УПЫРЯМИ.. . свидетелей и ЛЖЕсвидетелей приведут обязательно и скорее всего - много.
Есть один хитрый ход. После выступлениявсех свидетелей, написать ходатайство: запросить номера телефонов свидетелей. По номерам сотовой связи сейчас узнают где находился тот или иной "свидетель" в момент события, т. к. ЛЖЕсвидетелей в суд ходит много /из личной практики судов/.

Никому ничего пока не платите. Ищите хорошего адвоката, профелирующего на уголовках.

И еще. Можно съездить к Малахову на программу "Пусть говорят" и придать этому делу общественный резонанс, назвав все имена УБЛЮДКОВ, а также мамаш и папаш УБЛЮДКОВ на всю страну.

Luna

Судя по валюте. упомянутой в посте, это произошло не в России. Здесь российский сайт и его участники в законодательстве других государств не сведущи