Ал
Альпенгольд

Покажите пожалуйста, на счет отеля в Египте, Шарм-Эль-Шейх, 5ти звездочный, не могу определиться

Хотим с молодым человеком поехать в Египет, а именно в Шарм-Эль-Шейх.. Нужен отель 5 звездочный, все включено или ультра все включено... пляж : 1 линия обязательно, песок +коралловых риф конечно же, что и хочется увидеть в основном! и рыбок))), чтобы было соответствие цена-качество, до 75 тыс рублей, в тез туре будем приобретать билеты.
Очень буду благодарна, если посоветуете !

Невеста Палача...вылечись, палач... злость и ненависть иди свою показывай в другом месте, видно жизнь не удалась, что бросаешься на людей ..и как я понимаю только в соц сетях, а в реальности -пустое место, желаю найти себя в жизни, удачи!

Иван Родькин

Jaz Mirabel Park 5*(Шарм Эль Шейх)
FOUR SEASONS RESORT SHARM EL SHEIKH 5* (Шарм Эль Шейх)

Олег Писарев

Можешь хоть усратся отправляя ответы в спам, но ты как была ТП так и останешся, это не вылечить)))))))))

Дмитрий Владимиров

Молодёжный Дессоле Роял Роджана или Дессоле Пирамиса Шарм . Там есть и рифы и песчаные входы ))И очень весёлые.

Антон Михайлов

Приобретайте у нас, останетесь довольны. :)))
Посоветуем наилучший вариант в ваш бюджет. И по хорошей цене.
Нужны даты заезда и кол-во ночей что бы советовать.
Например Стелла Ди Маре вам нравится? На неделю уложитесь в 75, даже меньше при вылете из Москвы 7,8,9 сентября.

Mirzokarim Ramazoniev

Посмотри на топхотелс сайт информативный сразу чего нибудь найдёшь здесь бесполезно спрашивать )