Ольга Янукевич

А вы ходите по вечеринкам или барам, имея при этом ребенка от 0 до лет 6?Ну хотя бы иногда развеяться.

Ольга Осютина

я и без ребенка по барам не шатаюсь. некогда

Aslan

Даже когда у меня не было детей - по вечеринкам и по барам не ходила. Я как-то по другому привыкла отдыхать и развеиваться. ))

Эннка Сианка

Такие все правильные, ни разу в баре не сидели и на вечеринки не ходили.. . У меня двое детей, можем с мужем и в баре посидеть и на дискотеку сходить. Могу и одна к подруге на ДР пойти.

Sahib Abidov91

В барах пить надо, без мужа не хочу, да и вообще не тянет меня так время проводить. С ним лучше в ресторан. Ребенку три месяца. На живые выступления вполне могу пойти, вот это я люблю. Билеты на Lenny Kravitz ждут меня, иха! ) И любовь моей юности Rammstain обещали навестить. )

А*
Арташ *********

Нет, не хожу: сыну три месяца, он на ГВ.

Катерина Азарова

У НАС ЧЕТВЕРО, МЫ ДОМОЧАДЦЫ!

Александр Иванов

Нет. Да и без ребёнка всё равно тоже было НЕТ

Андрей Литвинов

нет пока (сыну 10 месяцев)

Алексей Грай

Нет не ходим... да и до рождения ребенка не ходили... если куда пригласят (на ДР например) , то возможно оставим ребенка на бабушку и пойдём... и то не факт)

Андрей Горбачёв

иногда выбирались потусить слегка но потом как-то другие интересы появились...

Максим Вертипрахов

Я бы сходила, но ребенка совершенно некому оставить.

Амина Алипханова

Иногда с мужем ходим поужинать куда-нибудь. С ребенком сидит бабушка.
Иногда, по будням и не поздно, ходим и с ребенком в кафе (благо курить в помещениях сейчас запретили) . Дочке 3 года

Наташа Кулешова

Не ходила. И сейчас не хожу. Мне это неинтересно