Arsen Gevorgyan

Посоветуйте, что лучше приготовить для романтического ужина? У меня есть горох, свиной окорок и булка хлеба с луковицей

Юлия Кормилицына

горох уберите сразу от греха подальше :))) а то ужин из романтического в музыкальный превратится))))

Денис Лейбин

Это набор продуктов для передачи в места заключения

Ол
Олег

Скудноват списочек для романтика) Может просто супчику?

Ася Калимуллина

Это ВАМ на УКРА САЙТЫ.. они ВАМ насоветуют более 100 рецептов..

Remix Remix

Ой.. . это же почти гороховый суп))) ) Но совсем не романтический ужин.... Окорок срочно нашпиговать чесноком, в фольгу его и в духовку минут на сорок - пятьдесят)) ) После запекания нарезать слайсами, подать с овощами, если есть! И бутылочку вина красного!!!! Приятного вечера!

Евгений Макаревич

самое оно! и лука, лука побольше! эх, жаль, чеснока нет.. . ))

Max Gusev

К чему эти изыски, два литра водки и чьи то окорока и булки будут покрыты поцелуями даже без хлеба.

Елена Васильева

лучше не готовь ничего

Антон Яковлев

супца с хлебом! дама оценит

Болуш Кадыров

Какой-то неромантичный набор. Ну, мясо пожарьте...

Ольга

А что? Нормальный набор) Главное, чтобы с душой было приготовлено)

Павел Антонович

Запечь окорок.