Александр Комиссаров

Наш дом идёт под сноспоможет ли регистрация нового жильца увеличить кв. м. при переселении в новое жильё?

Дима Соловьёв

Нет. Сеичас новыи закон новое жилье предоставляется по кв. м жилои площадиИзмеряет БТИ.

Оо Ее

при переселении дают равнозначное по кв. метрам жилье

Мырза Саматов

Сейчас дают метр в метр. При чем, если раньше при расселении муниципального жилья давали по социальным нормам, то сейчас только тем, кто стоит на очереди на расселение.

Ан
Анна

У нас квартира приватизирована на 2-х человек, а два человека просто прописаны. Могу ли я приватизировать новое жилье опять на нас двоих?