Анюточка

Электронщики из чего сделать коробочку для усилителя, инвертора, блока питания ?

чтоб не дорого и вполне красиво

Дима Морозов

Изготовить корпус (коробочку) аккуратную, чтобы не стыдно было людям показать, можно из металла или дерева или пластика. Но на все это нужно умение, опыт, терпение и приличную мастерскую. Делать же лишь бы как ---только терять время. Сейчас в продаже в радиомагазинах полно пластиковых корпусов всяких размеров. Можно просто купить подходящий. Но уж если руки чешуться то http://tehnoobzor.com/schemes/pitanie/116-izgotovlenie-korpusa-dlya-bloka-pitaniya-svoimi-rukami.html

Дмитрий Байбара

Облепи всё жёваным хлебом, придай прямоугольную форму, распиши под гжель/хохлому (на выбор).

Svetlana Starikova

Дерево метал пластик

ku
kubik2979

Этим занимаются слесари и механики....: -) А так - из подручных средств

Александр

ищу старые корпуса которые растворяются в дихлорэтане . Обрезаю, склеиваю, растворяю.
Если совсем маленькая плата, заливаю ее целиком в формочке раствором из пластмассы в дихлорэтане (при необходимости оставляю радиатор наружи) , получается герметичный бокс, но неразборный соответственно.