Stas Dergachev

Доказательство того, что религиозные писания изменяются в след за научными открытими. А иначе они вымирают.

Ек
Екатерина

это не относится к православию. т. к. оно базируется только на святоотеческом учении

Наталия Старковская

все знают, что в космосе нас несет черепаха. выведите из аудитории этого неуча!

Роман Петухов

Конечно, вы представьте какие триллионы крутятся в этом бизнесе... ужас! А меня больше забавляет когда какой-нибудь православный ферзь едет в бронированной капсуле и 'молвит слово божье', но сука все равно ссыт что пристрелят...

Лена

Верунам неважно, насколько логично то, чему их учат. Им важно этому следовать, независимо от того, логично ли это или вообще не соответствует законам физики и астрономии. Они вообще не склонны к наукам и в школе не очень успевают, как правило

Ольга Маренкова

Религиозные книги написаны раз и навсегда. Ничего не переписывается и не дополняется. Что ты мелешь?

Св
Светлана

Вы "выдернули " из контекста. Не размышляя и не читая предысторию. Чем вам не понравилось бытие?
Иисус Навин тут при чем... И остановилось солнце, и луна стояла, доколе народ мстил врагам
своим. Не это ли написано в книге Праведного: «стояло солнце среди неба и
не спешило к западу почти целый день» ? При чем тут солнце во круг земли... Вы почитайте сами хоть раз и мозг подключите. Если хотите верить, а если у вас другая цель, не смущайте других отрывками из текста тех, кто не верит.

Маргарита Коломийцева

Бытие как первосточник - больше всего ближе к истине.. . когда нибудь бред о большом взрыве и о галактиках в сотни миллионов световых лет будет вызывать просто смех над дебилами которые в это верят...