Илья

Сейчас готовлю сырники, три штуки подгорели . Я их сожрала быстро, чтоб перед мужем не облажаться (выбрасывать жалко) ),

Вы так же делаете?

Нина Кукуева

Мать не хорячися)) ) все получится! Москва не сразу строилась!

Татьяна Ким

А мой ничего не имеет против подгоревших сырников) Сам сожрет с удовольствием.

Владимир Шкваркуненко

жалко продукты, согласна, но желудок еще жалче

Марина Пучкова

возьму на заметку...

Наталья Бутылкина

На ночь сырники??!! Я так не делаю, что есть то есть

Св
Светлана

нет, мой не смотрит на это

Cf
Cfif

на тёрочке подгорелое содрать и всё , как новенькие))))

Sergei

собака уничтожает ))

Павел Иванюшенков

Замаскирую подгоревшую часть сверху сметаной и захомячу на радость супруге )))

Алексей Грай

Я собаке отдаю ))

Ритатуля

О, не раз за собой такое замечала! самую подгоревшую котлету, неудавшийся блин, разваливающийся голубец, всего и не перечислишь - в свою тарелку)) , но вовсе не оттого, что перед мужем боишься облажаться. Скорее всего, потому, что мы, женщины, привыкли во всём оберегать своих домашних и лучший кусок тоже всегда им подкладываем. А если из-за какого либо форс-мажора вдруг окажется, что на всех не хватает, то отказываем в первую очередь себе.

Моя свекровь - царствие ей небесное, однажды сказала мне слова, которые я до сих пор не сумела до конца понять - Никогда не отдавай того, что положила для себя. Что она имела в виду - не позволять себе обижать себя же? или что-то ещё... не знаю.

Елизавета Тальте

кто бы что ни говорил,, многие так делают!