ОК
Оксана Ковригина

взяли-котенка-на-рынке. Прошло-2-дня, прекратил-кушать, рвет. Как-лещить?

Па
Павел

К вету СРОЧНО! И обязательно скажите, что котёнок с рынка.
Никогда, никогда нельзя покупать животных на птичке - это практически стопроцентные смертники.

Vladimir Kir'yazev

Да, отнеси лучше в ветеринарную клинику, не гадайте дома, сами ничем не поможите не зная причины, искать в интеренете бесполезно, люди которые это пишут описывают скорее больше свою ситуацию, тут нужен осмотр врача, не тяните.

Сергей Рябцев

к ветеренару во первых, прививки все сделайте от заразы всякой во вторых

Aleksey Mantsurskiy

к ветеренару

Са
Сая

Если бы вас стало тошнить и рвать, что бы вы сделали? Ведь наверняка обратились бы к врачу, а не в ответах сидели! Вызывайте ветеринара на дом.

Татьяна Морозова

поите молоком с глюкозой давайте противоглистные и к ветеринару сводите

Анна Качалова

к ветеринару!