Ан
Анюта

С чего вы бы начали создавать мир, если бы бог в тот день приболел?

Людмила Богданова

Хм. .
Прости, Господи. .

На его месте. .
прежде, чем сочинять ОПперу,
я написало бы либретто. .
Неделю бы перечитывало. .
И, в итоге, создало бы себе. . собаку... .

На том бы и завершило эту безумную идею... .
создания Божественной комедии... марлезонского балета...)

Илья Рылов

думала, думала.. . с воды

Александр Гром

с того, чтобы уничтожить всех, кто может создать мир.

Анастасия Москвичева

Попытался бы создать, то что выше людей, может формы они будут одинаковой, но имели бы качества намного превосходящие людей. И в скором времени люди бы стали историей эволюции.

Лариса Михейкина

а я уже была? да? еще до создания мира?) ) )
здОрово))).... _____-----------------> пока печатала ответ и начала фантазировать на эту тему 0 ни с то ни с сего дырокол на столе перевернулся.... видать, не нравятся богу мои фантазии на заданную вами тему) ну и не буду продолжать) ) )

всего хорошего. . .

🙂

Ирина Лагутина

Все равно со СЛОВА)

Пл
Плохой

Со слова. Но это было п примерно "Ого! Ну нихирасе! "

Andrey Andrey

Никогда не представляла себя БОгом.... слишком много ответственности и негатива, и мало истинно и бескорыстно верующих: -)

Башир Катиев

С простейшей формулы: С2Н5(ОН)...