Сладкая Девочка

хочу свою девушку научить на гитаре, это сколько займет времени? это наш общий интерес. повод поговорить

она хочет играть в таком стиле фламенко. будет классно если мы в двоем сыграемся. https://yadi.sk/d/ctbHBkLCbryhY перейдите по ссылке. (чтоб поняли о каком стиле идет речь сыграл отрывок)

Владимир Крикунов

Хочешь девушку на гитаре? А гитара не сломается под двумя жирными жопами? =)))

Анна Титова

учи, может занять неделю или годы, все зависит от обучаемости

Александр Юдин

Творческий союз - это всегда проблема.