Александр Вяткин

поможет ли мужетерапия вызвать роды?

Павел Старченко

Мне в обе беременности помогла, надеюсь и в трктью поможет.

Stas'm Был Здесь

у нас в роддоме врач одну девушку специально вечером к мужу отправил утром рожать приехала)))

Елена Рогова

Может совпадение, но мои роды начались после бурного (ох, как мы тогда оторвались) секса! :)))
Вечером "согрешили" - рано утром родила :))

Елена Золовкина

Мне не помогло. Но одной паре, с которыми мы на курсы ходили, удалось

Мария Дзиндзюра

Помогает не всем.

Эля Лиса

А зачем торопить, может просто положиться на природу, ей виднее

Кристина

мне не помогла

Зара Гаджиева

запросто, иногда даже врачи советуют

Катюша Шмакова

мне врач посоветовала. помогло))))