Татьяна Жукова

Можно ли расторгнуть договор купли продажи автомобиля взятый в кредит?

Купила машину и подписала документы не читая их. Это большая моя ошибка. По договору стоимость машины оказалась на много больше. В договоре не указан мой первоночальный взнос, куда он тогда делся? Процентная ставка оказалась на много больше чем говорили. Машину постоянно ведёт в лево

Светлана Грозненская

срочно к юристам и в суд. Пока не поздно.
Щелкать клювом не нужно, если пришла к мошенникам. Покупать нужно только у официалов.

Tanushka Skorokhodova

Лох это судьба.

Костик Жест

Только через суд, либо доказав, что машина имеет неисправимый дефект, либо, что был обман банком. По факту, шансов ноль.
Судя по всему машину брали в кредит по какой нить специальной программе типа банка VW и т. п.

Алексей Самарин

первоначальный взнос как правило уходит на погашение установленного доп оборудования (сигнализация, парктроники итд.. ) Чисто теоретически расторгнуть можно но без грамотного юриста не обойтись

Марина Марина

Прежде чем покупать и подписывать договор какой либо, вот перед этим и нужно было интересоваться и консультироваться как это правильно делаеться, а всего то ни чего, нужно лишь ВНИМАТЕЛЬНО читать договор - лохами земля полнится, а если бы вам там смертный приговор написали, или сумму к оплате раз в десять превышающую стоимость.. . Короче проблематично теперь что либо сделать, обратитесь к адвокатам, может они как нибудь помогут

Ринат Галиев

1. Ты - такая же лохушка и халявщица, как и большинство. Увидела дешевую цену - и примчалась. А таких, как ты - ара-салоны наказывают деньгами. И поделом.
2. Договор подписывают, не читая - только лошаристые лошары

3. " Машину постоянно ведёт в лево" - это ты придумала. Или левую переднюю шину подкачай

4. И русский язык выучи. Слово "в лево" пишется вместе - "влево"

Сергей Бровиков

в договоре написано