Кошк@ Рёв@

правомерно ли выписали на работу и не оформили больничный лист?

9 лет принимала препараты с леводопой от болезни Паркинсона. Находилась 4,5 месяца на б/л. В одном мед. учреждении б-нь Паркинсона исключили, резко отменив все лекарства. У меня отказали ноги. В мед. ужреждении, где был поставлен диагноз подтвердили, что бол-ни Паркенсона нет, но препараты стали уменьшать постепенно и сразу выписали на работу. Проработать смогла только неделю, в результате пришлось не уменьшать, а увеличивать дозу. Вызвала врача на дом (боли в спине, головные боли, скованность, при приеме препаратов отказывали ноги) , в больничном отказали, направили в ОПНД в отделение неврозов. Чтобы сдать анализы пришлось взять дни за свой счет.

Елена Лобина

Все вопросы к медикам. Если вам поставили диагноз не верно и вы считаете, что вас не правильно лечат проситесь на ВК или подавайте в суд.