Да
Дарья

Как установить софиты (точечные светильники) в металлический реечный потолок???

Сам электрик, софиты устанавливал очень много раз, но с металлическим потолком сталкиваюсь первый раз, чем можно вырезать отверстия, есть ли какие нибудь коронки или что нибудь подобное???? Софиты купили но кромка которая будет закрывать отверстие довольно малленькая, примерно 3-4 мм!

Ан
Анна

Да какие коронки?
Ножницами всё прекрасно режется.
Там люминька тонкая- чуть толще, чем в пивной банке.