Инга

Я кормящая мама. Пропила пустырник в таблетках - молока стало гораздо меньше. Есть связь?

Если бы причиной был психоз, то молока уже не было бы давно. Пила пустырник, потому что подустала. Вопрос задала, потому что слышала, что от мяты, душицы пропадает. Так сказали консультанты по ГВ. Но вот про пустырник не слышала.

Валерий Шальнов

а пустырник зачем пили? Понервничали? Поэтому и молока меньше

Денис Медведев

не думаю. просто бывают лактационные кризисы, так сказать, скорее всего это он.
потом восстановится все

Olga Basarigina

Количество молока уменьшилось от психоза, от которого вы пили пустырник. Сам препарат здесь совершенно ни при чём.))

Алла Туганова

Вряд ли. Я тоже пила пустырник, молоко не уменьшилось.