Юля Izuminka

А может такое быть, что Бог даже и не знает, что ему поклоняются и что и библию и Новый завет написали обычные люди?

Обычные люди с большой фантазией.

Наталья Никишина

«Своим содержанием Библия сама свидетельствует о своем Божественном происхождении. Существование Библии, как книги, есть величайшая польза для всех людей» .

французский философ Эммануил Кант:

Виталий Красилов

Рассуждения пантеиста у тебя.. Бог есть личность и Он всеведущ.

Анютка Семенко

Бог ведает и видит всё - абсолютно всё - и прошлое и настоящее и будущее .Всё происходяшее в мире и жизни каждого человека .Бог ведает саму суть вещей .