Шамиль Ибатуллин

Работают ли логические аргументы на то, чтобы заставить девушку извиниться?

Андрей Ковган

для тебя это решающий фактор? тебе нужно чтоб перед тобой извинялись?
я жене просто указываю на те моменты, где она не права и дальше куй забиваю на ситуацию.

Katerina

Нет.

Кандрюкова Татьяна

Все эти "извини" слова, слова, слова... так много слов....

Valera Storogenko

если она обижена, невозможно заставить
сначала надо ее обрадовать, она сама извинится

Ольга Чиняева

У девушки логические?... Насмешил))))

Светлана Макарова

Извиниться - нет, а вот загасить конфликт логикой у меня пару раз получалось. Хотя и там, скорее, уверенный и спокойный тон содействовал.

Дмитрий Семенов

завиноватить девушку можно, но нужно знать её хорошо..

Alena Табачникова

Скорее однозначно нет, чем врятли да.