Юлия Максимова

Как соорудить инвалидную коляску для той-терьера?

Тойчик, очень миниатюрный, не может ходить на передних лапках. Задние передвигаются при поддержке передней части туловища. Очень хочется, чтобы наш щеник мог жить более-менее полноценной жизнью, а для этого нужна инвалидная коляска для передних лап. У кого богатая фантазия?:)

Наталья Голодаева

Посмотрите в игрушечном магазине легкие коляски для кукол. Должно подойти.

Анна Качалова

посмотри в интернете

Алексей Антипов

попробуйте для собаки занятия плаванием, ведь он и в ванной поместиться, помогало начать ходить