Евгения Куркина

Почему с азиатских стран до сих пор славянский народ и другие бегут? А с прибалтийских националистических не хотят?

Елена Морозова

Я не понимаю либо россияне прикидываются, либо полные идиоты, говоря проще россияне оскорбляя азиатов самих себя унижают, но какие вы нахрен европейцы или Европа? Ладно Украина или Беларусь они в Европе лежат, а ваша страна на 77% в Азии, да и менталитет у вас не европейский, это во первых, а во вторых вы не являетесь славянами так же как и ваши соседи (украинцы-белорусы (это спорно) ) . Вы угро-финны и каким боком вы славяне или утверждая "Почему с азиатских стран до сих пор славянский народ и другие бегут? А с прибалтийских националистических не хотят? " Ты согласен что с России бегут поляки, чехи, болгары и др народности, а от прибалтике нет, отвечу из прибалтике можна свалить в развитые страны, да и как никак, но в прибалтике уровень жизни по выше будет в отличие от других стран СНГ.

Алексеи Нет

потому что - Из Прибалтики уже все смылись- а русских не пускают))))))))))

Инесса Ибрагимова

Прибалтика ближе к долларам и США

Татьяна Жаркова

не совсем понятно кого вы называете славянским народом. поляков что ли ?

Елена Бобринева

Для этого там надо пожить, я там жил! И жить в Таджикистане и Узбекистане не очень желаю, ..

Александр Давыдов

Из Прибалтики едут в Европу рабочим скотом.