Анастасия Москвичева

Пожалуйста подскажите, как мне поступить?

Нашла работу, вроде всё нравится. Но не нравится, как начальница ведёт себя, может просто так заматериться, а мне несколько раз сказала-получишь по башке, пока учила заполнять журналы.

Алексей Свиридов

Вам нужно сказать ей что Вас такое отношение не устраивает. Если будете терпеть ничего хорошего не будет. А Вы не молчите не терпите. Вы личность и ни кто не имеет право с Вами так обращаться.

Светлана Глухарева

Начальница не вечна, потерпи немного!

Djanuska Lapuska

относись ко всему с юмором

Влад Жуков

Если работа действительно нравится, да еще и оплачивается хорошо, то я бы действительно, к начальнице и ее словам такого рода относилась с юмором. Если уж совсем невтерпеж, то можно ей сказать, что вам неудобно (именно неудобно, а не неприятно, например, может от этой начальницы будет в дальнейшем зависеть, ну, скажем, Ваш карьерный рост, зачем сразу негатив к себе рождать) когда она к Вам таким образом обращается.