Виолетта Массова

Будут ли крупные военные конфликты, в ближайшие 5 лет? Будет ли это Сев Корея, Сирия или Пакистан?

Максим Каширин

по любому будут. США надо что то делать, чтобы отсрочить свой экономически коллапс
хотя, не хотелось бы, конечно...

Ва
Васёк

Время покажет.

Даша Тарева

Крови мало что-ли?!

Наталия Рылькова

Либо США банкрот, либо 3-я мировая. Им нужна война, что бы их долг обнулился, что бы начать всё по новой.

Azizjon

на рубеже годов, возможна акция наземная в сирии. скорее всего турция и др. страны войдут

Дмитрий Зималюкин

Северная Корея и Пакистан - ядерные страны. Если их попытаются захватить то может начаться 3я Мировая. А Сирия уже практически захвачена. Если Америкосы наносят бомбовые удары по её территории (по боевикам) без согласия Сирийского правительства, то что им мешает ударить по Дамаску и сказать что рядовой РАЕН увидел там боевика... а ООН как верный тузик разумеется поддержит любой маразм за Американские бабки.