Yu
Yuriy

Есть ли такие выключатели или розетки со встроенной панелью управления FM радио, и др. устройствами?

Людмила Туркина

Ну да. У нас в туалете розетка такая. у нас обычный вариант, а есть еще с тач скринами.

А еще у нас есть пульт, в который можно запрограммировать абсолютно все приборы. Но он только на 1 этаже, бегать с пультом по всему дому не ок. На второй пульт пока денег нет.