Димарик Рожнов

Есть тут мастера, принимающие оплату по факту?

интересно такое в природе возможно?

олег, на бирже вы торгуетесь а не я! я обозначила свои условия, не нравится - гуляйте дальше.... мне уже НАСОГЛАШАЛИСЬ на деньги, в итоге ни денег ни семьи. я честнт оплатила работу трижды, в итоге развод. семья распалась. больше такого не хочу. А вы типичный предсьавитель стгласившихся....

Андрей Носырев

скоро объявятся в почте)

Са
Сашка

Нет. Это как кот в мешке.

Максим Русаков

Да, работаю только со способностями ( работа, хобби, бизнес ). Никагого будущего, отворотов-приворотов. Матрица, 11-12 лет ...

Опкм114 Салют

Постфактум бывает в реале. В инете нет таких, как и нет от них результата.
Исключением может служить совет и информация.

Ее Е

Таких нет. Бывает оплата не по факту, а после работы или бывает вообще без оплаты, т. е. бесплатно.

Алексей

по факту чего...

Константин Моленов

Приму в знак благодарности.

Александр Михайлов

нет не бывает

Ooo Ooo

Прочитал вопрос и сложилось ощущение, что на бирже. Торги прошли. Товар отправили, ждут получение товара и оплата по факту.... Вы ничего не перепутали? Если у вас проблема, и если вы идёте к человеку, который СОГЛАСИЛСЯ вам помочь. Условия не вы этому человеку диктуете, а этот человек вам выставляет свои условия. Не понравилось? Идите ищите дальше, среди толпы шарлатанов. Сколько вы искали год? Вот ещё пять лет искать будете. Нет не год? Только начали искать? О! Тогда у вас всё ещё впереди.