Анатолий Тарасенков

Если человек представляется сотрудником Пенсионного фонда (пришёл в воскресенье) , насколько можно ему в этом верить?

Совершают ли на самом деле обход домов сотрудники ПФР не по рабочим дням, а в выходные?
И, если совершают на самом деле обход, то должны они при этом показывать какие-либо документы?

Наталья Федоренко

Какие обходы в выходные, о чем ты? Для этого рабочие дни есть.
Да и документик при себе разумеется должен быть.

Григорий Гридин

Это негосударственный пенсионный фонд, и эти сотрудники просят перевести ваши пенсионные сбережения в их компанию, за что они получают свою копеечку.

Санжаржон Муатаров

сейчас постоянно по квартирам ходят сотрудники пенсионных фондов. Негосударственных. Вернее, не сотрудники, а набранные по объявлению студенты, их задача - оттарабанить вам заученный текст и убедить перевести свои накопления в данный негосударственный пенсионный фонд.

Саша Андрианов

не ходят они по домам.. .
единственный момент - это принести пенсию инвалиду на дом, и то это происходит всегда в определённый день месяца. . .(или это делают почтальоны)

Петр Косачев

"принести пенсию инвалиду на дом"=представители пфр не ходят.
"обход, по проверке кто жив а кто нет"=тоже не ходят.

Реклама= несите ваши денежки, да но ...

Алена Пажетных

они не ходят по домам никогда

Азиз Азизи

Сотрудники ПФ не ходят по домам ни в рабочие дни, а тем более, в выходные.